Куда Форум
Май 22, 2019, 12:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аэропорт Барселоны?  (Прочитано 2955 раз)
Andy
Гость
« : Август 23, 2009, 02:25:39 »

Скажите, кто знает точно, пассажиры, которые прилетают в данный аэропорт из других стран шенгенской зоны, проходят ли через пограничников или сразу попадают в свободную зону? Надо знать, так как лечу туда через Париж по французской визе. Хочу пройти погранконтроль в Париже, но посмотрел на сайте авиакомпаний, что самолеты из Москвы и Парижа прибывают в один терминал. Интересно, не придется ли мне показывать свой паспорт пограничникам ещё и в Барселоне? Вдруг у них возникнет вопрос, почему я по француской визе, пройдя там погранконтроль в этот же день, прилетел тут же в Испанию. Вдруг они меня департируют?!
« Последнее редактирование: Август 24, 2009, 09:35:44 от Nataly » Записан
erupemodire
Newbie
*

14738780
Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2009, 06:17:33 »

Ме-ме...

22 августа на тридцатой минуте полёта, следуя рейсом N612 из Анапы в Санкт-Петербург, потерпел аварию гражданский самолёт ТУ-154 авиакомпании Пулково...Все пассажиры  и члены экипажа погибли... =:-

А вчера аэропорт Абакана закрыли на неопределённое время...

Ме-ме... А что с рейсом от 26.08.06 5М 9398?

Семеро взволнованных козлят.
Surna
Newbie
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Июль 20, 2010, 12:08:52 »

в аэропорту Барселоны самолеты не из еврозоны прибывают в сектор 5 и вылетают от туда же. Там и находится паспортный контроль. В остальных секторах не наблюдала паспортного контроля.
Граждани России то же особо не напрягаются при прохождении паспортного. Заранее просят открыть страницу с визой, и не вчитываясь шлепают штампик Grin
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: